Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Здесь можно задать любой вопрос по работе клуба ответ на который не нашли на сайте
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ КЛУБА |
| ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ КЛУБА |
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Здесь можно задать любой вопрос по работе клуба ответ на который не нашли на сайте
|
Дата: Четверг, 15.05.2014, 00:25 | Сообщение # 61
Зачем сделали занятия с восьми утра? Чтобы приехать к вам, прийдется вставать в шесть, а не в семь утра, как раньше. Хотел приехать с друзьями (они не разу не прыгали), но как они узнали, во сколько вставать прийдется (в выходной день!), то отказались.
|
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:00 | Сообщение # 62
Здравствуйте! Музей это хорошо! А прыжки с парашютом будут в этом сезоне?
|
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:26 | Сообщение # 63
|
Дата: Вторник, 24.06.2014, 02:13 | Сообщение # 64
Добрый день! планирую очередной приезд на родину, и очередной прыжок у вас в клубе)) очень рад цене, если сайт не обманывает!)) вопрос только в аренде - можно ли у кого нибудь взять на пару-тройку прыжков систему со 190м куполом?
|
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 02:29 | Сообщение # 66
Скажите, а совершить прыжок возможно до конца осени или до 1 сентября?
|
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:21 | Сообщение # 67
До конца осени
|
Дата: Четверг, 09.06.2016, 03:32 | Сообщение # 68
Всем, здравствуйте.
С 1986г. по 1988г. был курсантом авиацинно-спротивного клуба ДОСААФ в г.Барнауле. Летал на ЯК-52, с инструктром и самостоятельно. 3 группа, инструктор Васекин. Всего было пять групп подготовки. Летал в самостоятельно в "Зону", даже доверяли выполнять в ней фигуры высшего пилотажа. Взлетка раньше располагалась на месте улиц Балтийская, или Взлетная. Помогите, как с кем связаться, на какой сайт зайти. Приборную доску как первой, так и второй кабины, помню до сих пор... так нас учили... |
| |||