+7 (923) 658-85-85 Прыгаем только самостоятельно и только по предварительной записи
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ КЛУБА
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Здесь можно задать любой вопрос по работе клуба ответ на который не нашли на сайте
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:38 | Сообщение # 16
Цитата (admin)
Полёты переносятся вместе с прыжками

Добрый вечер.Як-52 б.н 00886, в этом сезоне летать будет? Если будет, то примерно когда.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 08:57 | Сообщение # 17
Як-52 ( не знаю с каким б.н.) конечно будет летать в этом сезоне. Следите за новостями на главной
Дата: Вторник, 28.05.2013, 02:56 | Сообщение # 18
здравствуйте! очень хочу у вас попрыгать, на родине)) я начинающий парашютист, на данный момент имею 30 прыгов (4 крайних на RW). Абсолютно убила цена за подъем - рубль за метр, то есть если к примеру чтобы подняться на высоту 3км каждый парашютист должен заплатить по 3000 руб? И еще, есть ли в клубе системы в районе 200 кв. ф. и сколько стоит один прыг на них
Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:56 | Сообщение # 19
zidane, цена на подъемы расстраивает всех, но это "константа". Рабочая высота для спортсменов (у нас) 1000-2200м. Тандемы бросаем с 2200-2600м. 3000м даже вспомнить не могу))). Из пароходов у нас только Малва-24. аренда - 300р (без учета укладки). В зависимости от серьёзности ваших намерений, можем договориться на стороне по аренде Falcon265. Comfndor210,  а также Spectre190 (Но спектр Вам пока рано).
Дата: Среда, 29.05.2013, 00:32 | Сообщение # 20
гмммм...))) много прыжков с такими ценами не сделаешь... такой вот парадокс, в подмосковье подъем на 4км стоит 700-800 руб. в зависимости от дз, а в "подбарнаулье" :)намного дороже)))

что вы понимаете под серьезностью?)) и если Comfndor210 это все таки Comodor210, то супер, именно с таким мешком я ходил крайний прыг)) а шлем можно взять в аренду? высотник я уже приобрел, комбез на подходе.
Дата: Среда, 29.05.2013, 15:36 | Сообщение # 21
По каким методикам обучаете? и сколько стоит.
Дата: Среда, 29.05.2013, 16:05 | Сообщение # 22
Цитата (zidane)
гмммм...))) много прыжков с такими ценами не сделаешь... такой вот парадокс, в подмосковье подъем на 4км стоит 700-800 руб. в зависимости от дз, а в "подбарнаулье" :)намного дороже)))


На много дороже???? Это до безобразного беспредела дороже!
По всей России прыжок с 4 км стоит примерно 800 рублей.
Но что поделать?
Такова селяви.
АН-2 дорогое удовольствие и вариантов для Алтая пока нет.
Дата: Среда, 29.05.2013, 21:35 | Сообщение # 23
Цитата (dominik_9)
По каким методикам обучаете? и сколько стоит.

Чему Вы хотите научиться?
Дата: Среда, 29.05.2013, 22:18 | Сообщение # 24
zidane, от 4-х прыжков за выходные - это уже серьезно. А Вы действительно готовы к BASEу с Ан-2?)))
Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:40 | Сообщение # 25
Цитата (Fish)
от 4-х прыжков за выходные - это уже серьезно.

не потяну за такие деньги к сожалению... послезавтра поеду в борки, там и 5-6 за день потяну))) максимум 2, а скорей всего вообще 1 только....
Цитата (Fish)
А Вы действительно готовы к BASEу с Ан-2?)))
а вот это вообще не понял))) если не трудно, поясните)))
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:39 | Сообщение # 26
zidane, наш аэродром - типичный ДОСААФовский аэродром, ориентированный на работу с перворазниками. Спортсмены прыгают в основном с небольших высот, в промежутках между Танайскими бугами. Точность и SWOOP: 800-1200м; формация из 2-4-х тел: 1200-1600м;формация до 10 тел не более 2500м. Высота маленькая, поэтому приходится использовать ее эффективно. В АФФ распечатываются на 1600, поэтому я и назвал наши прыжки БЭЙСОМ.
Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:56 | Сообщение # 27
ну я примерно так и подумал)) да блин... я открываюсь на 1200, за счет небольшого веса и большого роста и тренировки вспухания падаю эти 2800м больше минуты)) а с высоты даже 2000м сколько получится попадать? секунд 10-15? до 800 можно?
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:40 | Сообщение # 28
Если брать из литературы, то считается что: 5сек задержки-1000м, 10сек-1200м, 15 сек-1500м, 20сек-1800м, 30сек-2200м, 40сек-3000м, 60сек-4000м. И это без лишних рисков. Низкие раскрытия на нашем аэродроме не приветствуются. Правила одни как и везде: 700м- минимальная высота принятия решения на отцепку, т.е. это та высота на которой Вы точно должны быть уверены в работоспособности купола или в отказе. 600м -необходимо уже висеть под запаской. Ниже 1000 падают только инструктора, которых некому пороть.
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:54 | Сообщение # 29
А скажите уже пожалуйста о полетах, что нибудь конкретное..... неделя ... две....месяц(((
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:48 | Сообщение # 30
как только появятся какие либо новости о полетах,мы обязательно сообщим !
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: