+7 (923) 658-85-85 Прыгаем только самостоятельно и только по предварительной записи
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ КЛУБА
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Здесь можно задать любой вопрос по работе клуба ответ на который не нашли на сайте
Дата: Среда, 24.07.2013, 01:47 | Сообщение # 46
Цитата (Fish)
Ответ будет 25-го.


ок, жду, если не трудно сюда напишите!
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:25 | Сообщение # 47
Добрый день!
У супруга День рождения в начале декабря, хочу подарить полет на Як-52.
1) Летаете ли зимой?
2) Мы из Бийска, как оплачивать? :)
Спасибо!
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:41 | Сообщение # 48
Цитата Гость ()
Добрый день!
У супруга День рождения в начале декабря, хочу подарить полет на Як-52.
1) Летаете ли зимой?
2) Мы из Бийска, как оплачивать? smile
Спасибо!
 
24, 25, 26, 27 октября заключительные прыжковые и полётные смены в этом сезоне.
Зимой аэродром "Лесной" не работает.
Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:18 | Сообщение # 49
Подскажите пожалуйста, сколько длится сезон? Завершающие, как я поняла, в конце октября. А начинаются прыжки и полеты когда?
Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:37 | Сообщение # 50
Сезон обычно начинается в конце апреля, начале мая. Вся информация будет выложена заблаговременно.
Дата: Среда, 12.03.2014, 17:51 | Сообщение # 51
Когда будет открыт сезон?
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:22 | Сообщение # 52
Цитата Гость ()
Когда будет открыт сезон?
Цитата Fish ()
Сезон обычно начинается в конце апреля, начале мая. Вся информация будет выложена заблаговременно.
Дата: Среда, 12.03.2014, 23:17 | Сообщение # 53
В подарок на день рождения хотели бы подарить прыжок. День рождения в марте, можем ли мы приобрести прыжок заранее' может сертификат какой-нибудь есть?
Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:54 | Сообщение # 54
Цитата Гость ()
В подарок на день рождения хотели бы подарить прыжок. День рождения в марте, можем ли мы приобрести прыжок заранее' может сертификат какой-нибудь есть?

Да, можете. Звоните в клуб - +7 (3852)  77-93-44
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 55
В апреле будет открытие сезона?
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:22 | Сообщение # 56
Цитата Fanat ()
В апреле будет открытие сезона?
 Надеемся
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:25 | Сообщение # 57
Теперь всегда начало занятий будет в 8:00 ?
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:31 | Сообщение # 58
Цитата Fanat ()
Теперь всегда начало занятий будет в 8:00 ?

Пока запланировано так.  То есть занятия с 8-00 буду проводиться постоянно.
Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:13 | Сообщение # 59
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Существует ли программа обучения полетам на ЯК-52 у нас в Барнауле? Хочется так, что сумма значения уже не имеет. Хочется по-настоящему -азы аэродинаимки, пилотаж и т.п.... Спасибо
Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:14 | Сообщение # 60
Цитата wishfly ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Существует ли программа обучения полетам на ЯК-52 у нас в Барнауле? Хочется так, что сумма значения уже не имеет. Хочется по-настоящему -азы аэродинаимки, пилотаж и т.п.... Спасибо
Да существует. Позвоните в клуб в рабочие дни+7 (3852)  77-93-44
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: