+7 (923) 658-85-85 Прыгаем только самостоятельно и только по предварительной записи
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
О ПРЫЖКАХ С ПАРАШЮТОМ!
Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Любые эмоции и впечатления о прыжках!)))
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:20 | Сообщение # 2
Первый раз прыгал в Августе прошедшего года. Это просто непередаваемо! Куда тарзанки попали! Ждите меня в новом сезоне. И поздравляю с новым, нормальным сайтом. Хотелось бы, чтобы БАСК развивался!
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:21 | Сообщение # 3
У меня от прыжков впечатления каждый раз обновляются... А, к открытию сезона, просто нервишки шалить будут... приходите, будет весело взглянуть, как адреналин после "зимнего" перерыва накрывает....
Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Для меня каждый  прыжок это что  то новое! как сказал один хороший человек "Одинаковых прыжков  не бывает, они все разные"
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:11 | Сообщение # 5
А у меня наоборот к концу сезона нервишки начинают шалить, а за зиму успокоишься, так вроде бы ничего, лучше приходите осенью посмотреть.%)
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Прыгала 1-го июня. Ощущений море!!! Непременно вернусь!
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:14 | Сообщение # 7
Вчера прыгал. Это было незабываемо! Два раза в воздух поднимались из-за ветра. Самое тяжелое - ожидание. Но это того стоило! После приземления захотелось ещё прыгнуть. Без сомнения вернусь ещё. Спасибо инструкторам за великолепную работу!
Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Прыгал 14.07.13 с сыном все замечательно инструктору Михаилу огромное спасибо за инструктаж приземлились отлично, собираю людей ещё прыгнуть из Белокурихи одному ехать накладно, скоро приедем!!!

____________________

Ждём!!! (аэродром "Лесной")
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:54 | Сообщение # 9
После трех недель ожиданий ,страха и бессонницы )) Вчера прыгнула в тандеме , впечатления конечно  не передаваемые , просто супер !!!Самое прикольное это свободное падение . Огромное спасибо Алексею Рыбальченко и оператору ,но почему то имени я его не запомнила ( видимо от страха:D ). Теперь уснуть не могу от впечатлений -это незабываемое. Я думаю это не крайний мой прыжок. Кто сомневается ! Не стоит этого делать.... вперед и с песней))) .Удачи всем!!!:p
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:36 | Сообщение # 10
Вчера прыгнул второй, и несомненно, не последний раз! Следущий раз прыгну каплю, надеюсь!
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:16 | Сообщение # 11
прыгала вчера приземлилась на дерево с двумя парашютами (((
Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:30 | Сообщение # 12
Прыгала в тандеме 2 июня 2013 года.
Практически все, кто про это узнал и увидел фотографии и видео, спрашивали: "Страшно было?" Как ни странно, времени  испугаться у меня не было. Перед  прыжком я  сидела в кабине пилота-сколько там переключателей разных! и педали даже есть tongue В момент  отрыва от земли - чувство невесомости, играем с облаками в догоняшки, делаем  несколько кругов, чтобы сбросить спортсменов, разная высота,1000 м, 1500м,самолет пустеет, набираем высоту до 2500 м. За несколько минут до прыжка ещё
раз проверка, пристегиваемся к системе Sigma-370. Готовы. Встали, подошли к
краю..а там…. там внизу, далеко, игрушечные домики идеревья, а близко-горизонт, облака, сказочные, пушистые и белоснежные-рукой
подать! happy Команда-"подвисаем".. шаг, второй, порыв  ветра-отделение от борта! wacko самолет под нами? или над нами? Не понятно..  ..ааа, теперь  понятно, мы летим вниз головой  biggrin Дышать тяжело.. Воздуха не хватает 2-3  длинных секунды... Стабилизатор! Выравниваемся параллельно горизонту, руки как крылья, парим..
машем оператору. Все это секунд 30 smile Потом небольшой рывок-парашют открылся. Под нами вниз уходит падающий ярко-желтой  звёздочкой оператор smile  Теперь можно любоваться видом сверху-там Новоалтайск, а там- вид на крошечный Барнаул, маленькие самолетики и деревья на аэродроме, людей
даже не разглядеть! красота, которую неможет передать ни фото, ни видео! Но расслабляться некогда-нужно управлять
нашим ярким парашютом  cool повороты и наклоны, танец с воздушными потоками...Чем ближе кземле, тем лучше осознается скорость полета, тень на траве движется
стремительно! Ого! Только в этот момент  становится понятно с какой
скоростью мы идём на сближение с землей. Теперь можно разглядеть каждую травинку  smile Команда - "ноги", шуршание и мягкое скользящее  приземление! Слов нет, только  переполняющие эмоции! Я это сделала!  wink Друзья бегут обнимать и поздравлять со сбывшейся мечтой, а я все еще до конца не осознаю произошедшего. 

Месяца два я ездила в транспорте и смотрела на облака как ненормальная с каким-то особенным чувством  biggrin Потом отпустило  biggrin

Тандем - инструктор - Игорь Попов
Воздушный оператор - Дмитрий Галактионов

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такие невероятные впечатления, захлестывающие эмоции и видео, которое можно пересмотреть!!!
Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:23 | Сообщение # 13
Непередоваемые очучения))  Тут как в сказке - "Ни словцом рассказать, ни пером описать!"  Просто Ваууууууу)))
Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:12 | Сообщение # 14
Было несколько прыжков с 900 метров, инструктора предложили обновить ощущения. Выполнил упражнение - "Капля". 30 секунд свободного падения, быстро приближающаяся земля, море непередаваемых ощущений... Если ещё колеблетесь, прыгать или нет, даже не задумывайтесь - прыгайте! Впечатления незабываемые!!! Только во всём этом есть одна проблема - ЗАТЯГИВАЕТ!!! Всем удачи и новых ощущений!
Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:37 | Сообщение # 15
все было прикольно!!!!!!прыгали группой из7 человек!!!!!прыжок кайф!!!!!коллектив ништяк!!!МИФОН КРАСАВА!!!!!СКОРО ПРИЕДЕМ!!!!!!
Серега летающий танкист!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: