+7 (923) 658-85-85 Прыгаем только самостоятельно и только по предварительной записи
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О ПОЛЁТАХ
Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Любые эмоции и впечатления о полётах!)))
Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:05 | Сообщение # 2
Ну вот, не летал никто? Хочу подарить полет мужу на день рождения. Вот сижу и сомневаюсь...
Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:31 | Сообщение # 3
прочь сомнения!!! дарите!!!  потом поделитесь впечатлениями,а они будут  biggrin sing
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Ну хорошо, если от такого подарка он не выпрыгнет из машины по пути на аэродром (а я бы так и сделала, если бы мне такое подарили), приедем 24 августа. Потом отпишусь обязательно!
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:00 | Сообщение # 5
а вы его с завязанными глазами везите ))))
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:16 | Сообщение # 6
Ну вот, как обещала опишу как могу впечатления от полёта на ЯК-52. Я дарила полет своему супругу на ДР, но впечатлений хватило и мне... Это я выпрыгивала из машины ближе к аэродрому, передумав дарить такой ужас. А муж был в полном восторге! Полетал с удовольствием, впечатлений куча. С таким сюрпризом ничего не сравнится, это могу сказать точно!!! Небо в подарок любимому человеку - это классно! Спасибо коллективу аэродрома. Жаль забыла с перепугу имя пилота, выполнявшего полёт, ему огромная благодарность!
Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Цитата (Гость)
Жаль забыла с перепугу имя пилота, выполнявшего полёт, ему огромная благодарность!
Пилота зовут Вячеслав Валентинович
Дата: Среда, 11.09.2013, 00:59 | Сообщение # 8
Скажите куда нужно звонить чтобы полетать на як 52?
Дата: Среда, 11.09.2013, 10:01 | Сообщение # 9
Я звонила в клуб: +7 (3852) 77-93-44. Если поедете на выходных, как понимаю звонить предварительно не нужно. Приехать надо к 10-00. Летать будете после прыжков парашютистов. Мы приезжали в пятницу к 17-00, созвонившись. Удачи!
Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:28 | Сообщение # 10
все верно smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: